Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а какие еще традиции, кроме дарить валентинки, есть в День св. Валентина?

Татьяна Мудрец (18242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lastochka Мыслитель (5529) 16 лет назад
спать с Валентинами )))
Алёна Бурмистрова Мастер (1363) 16 лет назад
Желаю всем любить, влюбляться,
>> Жениться, сексом заниматься.
>> Затем плодиться, размножаться,
>> И сексом также заниматься.
>> Работе с жаром отдаваться,
>> А после - сексом заниматься.
>> Благами жизни наслаждаться
>> И сексом рьяно заниматься.
>> Всего, о чем мечтал, дождаться,
>> А сексом все же заниматься.
>> И перед возрастом не сдаться! -
>> Стареть, но сексом заниматься!
>> ...Пора, пожалуй, закругляться:
>> Позвали сексом заниматься

здесь все традиции описаны
Вера Мастер (1254) 16 лет назад
Дарить всякие штуки в форме сердец и обязательно шоколадные конфеты
АЛЕКСАНДР Мудрец (17601) 16 лет назад
Если верить легенде, то к своей прощальной записке, которая стала прообразом валентинки, святой Валентин приложил веточку шафрана. Легенда (во всяком случае, одна из легенд) также гласит, что именно желтое сияние, исходившее от цветка, излечило возлюбленную Валентина от слепоты. Можно ли считать тот цветочек подарком? Почему нет? ! И почему не считать эту веточку шафрана началом традиции делать друг другу подарки в День святого Валентина.

Эта традиция с каждым годом крепла, ассортимент (говоря современным языком) расширялся.
Его основу составляют, конечно же, символы Дня Святого Валентина - слодости, цветы, сердечки, открыточки всех видов и форм. Но на самом деле ничто и никто не ограничивает фантазии дарящего. В конце концов, вовсе необязательно, чтобы подарок представлял собой нечто материальное. Это может быть песня, заказанная специально для любимой, встреча рассвета, прогулка по романтическим местам.. . и многое-многое другое.