сколько стоит вплести дреды и какова продолжительность процесса?)

Whatsup_Man Знаток (434), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marina Гуру (2615) 16 лет назад
Очень долго и неочень приятный процесс... А стоимость я не знаю, у нас например в Алматы такая прическа стоит 70 баксов....
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
Натуральные - более 6 часов, можно бутафорские - часа 4. Цены можно в интернете найти, а вот волосы потом только сбрить!
stalker Гуру (2881) 16 лет назад
в каждом городе поразному о длиться все это неменьше 5 часов