мы тут так и умрем от скуки...

Евгений Мудрец (17424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Просветленный (38868) 16 лет назад
Два кобеля встречаются в институте красоты:
- Ты как сюда попал?
- Да понимаешь, хозяйскую кошку трахнул. Вот привезли кастрировать. А ты что?
- Хозяйка в ванной раздевалась, нагнулась, я не утерпел и трахнул ее.
- И что тоже привезли кастрировать?
- Нет. Когти подстричь!
Остальные ответы
ГАРИК-ТМ Мудрец (14962) 16 лет назад
Приходит педик к врачу, грит что то не здоровитса.... ну тот взял у него анализы, педик через неделю приходит узнавать врачь и говорит:
- Вы знаете у вас нашли СПИД... .
- А лекарства есть можно ли что либо сделать?
- Ну вы знаете современная медецина бессильна.. но вот етсь народное средство может помочь.. .
- КАкое?? ?
- берете три литра молока высокой жирности банку огруцов соленых и банку селедке половину съедаете сразу осталвьное смешиваете, оставляете на ночь в тепел и с утра выпиваете остальное... .
ну педик счастливый уходит а медсестра спрашивает:
Докторв ы заечм его обманули.. у него же нормальные анализы?
А пущай знает этот педик зачем человеку задница
GALLARDO Знаток (379) 16 лет назад
Все бывает в этой жизни, но лучше думать о лучшем....
Пользователь удален Профи (534) 16 лет назад
Выйдите от туда приходите к нам у нас не скучно.
ЕвгенийМудрец (17424) 16 лет назад
где это у вас???
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
ОБЪЯВЛЕНИЕ: "Таксисту, нашедшему в своей машине документы с грифом "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО", предлагается застрелиться самому... "

Уежает автобус с остановки. Вдруг видят люди за автобусом мужик бежит с сумкой апельсинов! Апельсины у него рассыпались, но он все равно бежит!! ! Вылезает из окна автобуса женщина и кричит:
- Мужчина, хватит за автобусом бежать, а то мы все щас описаемся от смеха!! !
(в этот момент автобус забирался на гору)
И вдруг мужчина как заорет:
- Вы щас обкакаетись, я водитель этого автобуса!!! !

Купили отец с сыном себе "Москвич"... Через неделю накрылась у них
система охлаждения и поехали они в гараж ремонтировать машину. В
гараже отец достает руководство по ремонту "Москвича" и говорит сыну:
- Смотри, сынок, теперь это наша Библия!
- Hет, папа, теперь это наша Камасутра...