Мнение о ВАЗ 2108

Black Знаток (268), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Мамаева 幸 Мастер (1530) 16 лет назад
Российский автопром, а значет ведро с болтами.
Гарик Доберманыч Просветленный (35490) 16 лет назад
Хороший -как-бы спортивный, -как-бы автомобиль!
Дмитрий До Мыслитель (8640) 16 лет назад
Не хуже и не лучшей других представителей этой линейки.
Плюс - дверь большая. Единственный)
Михаил Скоков Мастер (1372) 16 лет назад
Обычная россииская машина.
zauber78 Гуру (3057) 16 лет назад
бала такая, мой первый авто. из плюсов- все запчасти стоят копейки и на каждом углу продают, ремонт- школьник разберется. . минусы? стара как мир, жеская, гремит, не удобная поссадка.. . и сыплются.... ( хотя у меня финка была-первые 50000 только масло менял и крабов ...потом началось.... о
Илья Мыслитель (5327) 16 лет назад
Смотря для чего, если учиться чинить машину -отличная перспектива, а если для себя, всмысле, на работу и на дачу ездить - ведро.
Батя Махно Мудрец (17788) 16 лет назад
норм. аппарат, рабочий.