кто нибудь на кукурузнике летал?вы что сеяте на фазенде?

Рената Малинина Мыслитель (6589), закрыт 16 лет назад
вы что сеяте на фазенде?
Лучший ответ
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Остальные ответы
Pioneer Мыслитель (7911) 16 лет назад
Сею на фазенде ГАНДЖУБАС, а как урожай соберу - так летаю, что никакой кукурузник не нужен)))
Александр Мудрец (14971) 16 лет назад
пришлось летать из Ухты в Сыктывкар, был в командировке, вместе со мной конвоиры перевозили ЗэКа, ощущение от полета такое, как буд-то ты летиш на тракторе Беларусь-все гремит, дырчит, трясется и такое впечатление, что вот-вот развалится)))))
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
что сеем секрет однако, а на кукурузнике мы урожай собираем, с земли до шышег не дотянуцо