где купить морскую свинку

Макс Знаток (320), закрыт 17 лет назад
Хочу сыну купить морскую свинку. Посоветуйте в Москве зоомагазин, где есть в продаже разные виды морских свинок + всё необходимое для ухода за ними. Не хотелось бы покупать на "птичьем рынке", боюсь купить больную
Лучший ответ
Любовь Морозова Знаток (412) 17 лет назад
в магазине Бетховен, там и свинки есть и все что им надо
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Шветка Гуру (2513) 17 лет назад
мммм улицу только могу сказать... Онежская!
там среднего размера зоомагазин...
Катерина Гуру (3679) 17 лет назад
ну зоомагазинов очень много и еще тебе же надо такой который ближе!
Дмитрий Блохин Мудрец (15427) 17 лет назад
А я купил на птичем рынке.Нормальная,здоровая,2 года живет уже.Даже оказалась редкой породы(лохматая как собака)
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
а ты думаешь в магазине они их сами выращивают??? с рынка и везут,только цены в 2-3 раза выше...и рыбок и птиц на рынке брала-все живы...
Дмитрий П Профи (664) 17 лет назад
В интернет магазине :D
ПАВЛИК МОРОЗОВ Профи (795) 17 лет назад
попробуй в зоомагазине, если не получется придется ловить в море
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
Нафига тебе она нужна вообще?
Olesia Профи (581) 17 лет назад
Зачем покупать?Короче спускаешся в подвал,ловишь Крысу,да побольше и вот у тебя новый супер пупер вид свинки поддомной агрессивной.А если ты беспокоишся за то,что твой секрет кто-то расскроет,так поверь это Крыса будет себя так по свински вести,что ни у кого не возникнет сомнений в её чистокровной!удачи!А да в подвале темно,возьми фонарик