Можно ли «излечиться», если с «больной головы на здоровую…»?

Nomen Nescio Мыслитель (6404), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо Вам всем за ответы! и за советы!)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2151) 16 лет назад
Здоровее будет лечить остальное тело, оно ведь как-то связано с головой?
А заразная голова к заразной не пристает?
Извините, у меня такой метод, лечить вопрос вопросом, помогает)
и еще - где-то читал - голову нужно лечить с хвоста) )
но если их две ...то хвост, наверное, отсутствует? ..вот озадачили вы меня ...
амфибиЁГуру (4447) 16 лет назад
если ты про хвост - то не по адресу )))))))))))))) здеся - многоголовые))
хвостатые в других этажах летают,с )))))))))))))) там верно и читал)
Остальные ответы
Ольга Мастер (1125) 16 лет назад
нет. потому что в итоге будет две больные головы.
coin Гуру (3199) 16 лет назад
Можно, но есть вариант, что прилетит обратно.
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
лечитесь на пару так веселее и эфективнее
Laru Профи (830) 16 лет назад
и вызватьЭпидемию? ..Гильотина ей поможет
Ива Мудрец (13469) 16 лет назад
Можно, ведь вы же уже осознаете, что голова больная. Часто бывает, что поделившись со своими проблемами с другими, вам становится легче. Хотя бы потому, что вы уже не одни. А здоровая голова может что-то дельное и присоветовать.