А вы думаете перед тем как сесть за руль пить или не пить??Водительские права получили??ПозитивеЦ!!

Vlad Bushersov Оракул (62165), закрыт 16 лет назад
Когда я вижу лозунг "Одно из двух: или пей, или садись за руль", я всегда вспоминаю, что машины-то у меня нет.
**********************************************************************************
Муж с женой едут в машине. Жена за рулём, едет на большой скорости.
- Дорогой, у меня отказали тормоза!
- Дорогая, постарайся врезаться во что-нибудь подешевле.
*********************************************************************************
- Водительские права получил?

- Получил! Осталось только фамилию вписать.
***********************************************************************************
Останавливает ГАИшник конкретного пацана и спрашивает:
- Оружие есть?
- Да, пулемёт, два автомата, пистолет и пару гранат. Разрешения нет...
ГАИшник в шоке.
- Наркотики есть?
- Да, 2 кг герыча на продажу, гашиш для пацанов и травка для себя...
ГАИшник офигев от такой наглости спрашивает:
- А в багажнике что?
- А в багажнике труп ГАИшника...И место ещё есть...

Лучший ответ
Mariya Гуру (3019) 16 лет назад
когда я получила права, я либо не пью вообще, либо напиваюсь до вертушки, чтоб руль не манил...
Остальные ответы
Олеся Гуру (4667) 16 лет назад
класс! у моего директора ена однажды на повороте круом всето тормоза на газ ровненько давила.... вышло неплохо:))))))))
Umberto Ученик (228) 16 лет назад
vo-pervix pyaniy za rulem - ugroza lichno dlya voditelya, vo-vtorix, dlya ego passazhirov, a v tret'ix dlya ostalnix uchastnikov dvijeniya. esli prav lishat, poterpish', a esli razobyeshsya ili ugrobish kogo-nibud', libo sam na tot svet, libo sidet'...
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Гы.... отлично) ) мы пьем, а тока потом думаем))))))))))))