Некрасивых женщин не бывает? или бывают все-таки?(см)

Пользователь удален Знаток (438), закрыт 16 лет назад
Мери Энн Беван.

Лучший ответ
princessa Ученик (145) 16 лет назад
сначала затруднялась ответить на этот вопрос, но, увидев эту фотографию, пришла к выводу, что бывают. к счастью, есть много способов изменить свою внешность (пластическая хирургия). поэтому красота-дело наживное. просто кто-то уже рождается красивыми, а кто-то становится.
Остальные ответы
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
это страшненькая женщина или симпатичный мужчина?)))))))))))))
Sh_Nasty Гуру (3781) 16 лет назад
это точно женщина?
Максим Мальков Просветленный (49117) 16 лет назад
мама не горюй, столько выпить просто невозможно, сгоришь от спирта
Вентик - Профи (545) 16 лет назад
Кому то все равно понравиться.
zawa Мудрец (14518) 16 лет назад
Ну, с возрастом самая прекрасная принцесса может в Бабу Ягу превратиться
вера щекина Ученик (199) 16 лет назад
это помойму женщина-великан!! рост больше 2 метров!!! Ужас... у неё муж был, точно!!!!
Иришка Соколова Мыслитель (8605) 16 лет назад
нет не красивых женщин не бывает. знаешь как говорят не в красоте вся слава а то что у человечка внутри . бывает и красивая но такая стерва
Nadezhda KrupskiУченик (101) 16 лет назад
согласна)
Камилка Мыслитель (5855) 16 лет назад
Да она не красавица конечно, но уж и не урод. Не красивых не бывает! Бывают не приятные, не привлекательные и т. д. Может она для кого и красотка!
Яхонтовая Гуру (3757) 16 лет назад
Скажем так: у каждого бываюс свои недостатки. я не знаю, но может ей в жизни повезло больше, чем всем красавицам в мире?
petr kurow Просветленный (29138) 16 лет назад
А может молодая была получше. Молодых некрасивых не бывает.
сергей азаров Ученик (184) 16 лет назад
Если это мужчина то он нормальный. Если женщина то это УЖАС
Андрей Знаток (362) 16 лет назад
Кому и кобыла невеста...
Источник: И. Ильф и Е. Петров
Пользователь удален Мыслитель (5692) 16 лет назад
Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки.
Пользователь удален Мудрец (12814) 16 лет назад
Она не уродка, просто не особо привлекательная женщина.
Хотя, не спорю, кому-то нравятся и такие.
У всех разные понятия о красоте (даже внешней)
Пользователь удален Мастер (1265) 16 лет назад
Зачем нас пугаешь? Долго искала эти фото?