Как вы относитесь к выражение " Счастье - это счастье твоего любимого человека"?

Тимофей Островский Профи (527), закрыт 16 лет назад
Напишитн своё мнение
Лучший ответ
Антон Саункин Ученик (205) 16 лет назад
ЛЮБОВЬ есть СЧАСТЬЕ, счастье есть СЕМЬЯ, семья есть ОН и ОНА-------ОН+ОНА=ЛЮБОВЬ. Если твой любимый человек несчастлив-значит это не любовь, если это не любовь значит это не семья, а сосуществование. А существование это не СЧАСТЬЕ.
Остальные ответы
Цезарь Борджия Мастер (2088) 16 лет назад
ерунда полная. счатье ...это настолько интимно, это самая интимная вещь в мире, мое высказывание не подразумевает, то что в понятие счастья не мжет присутвовать понятие любимы человек, но все равно счастье - это твое личное дело .. самое личное дело в мире.
АНТ Мыслитель (6758) 16 лет назад
Положительно, можно только порадоваться!
Юльчик Егорова Ученик (143) 16 лет назад
Отношусь только положительно. Ведь, когда счастлив твой любимый человек и ты счастлив за него.