Кто лутше блондинки или брюнетки?я думаю брюнетки,и все остальные,кроме блондинок а вы как думаете

я думаю брюнетки,и все остальные,кроме блондинок а вы как думаете

Уважамый АВТОР ВОПРОСА! Согласна с Катенькой, нельзя оценивать человека по цвету волос! Что значит: "Кто ЛУЧШЕ? " Бред какой-то.... А Вам, раз Вы лучше и умнее блондинок для начала неплохо было бы научиться писать без ошибок элементарные слова, например "лучше", Вы позорите "интеллектуалок"-брюнеток! )))

Вот интересно чем тебе блондинки навредили? Завидуешь? Твои темные волосы никакая краска не берёт?

На вкус и цвет товарища нет!

мне кажется главное чтобы цвет подходил человеку

Я не оцениваю личность по цвету волос. Это не верно.