Пикантно о любви

А вы занимались сексом в день Святого Валентина? что нибудь необычное пробовали?

выпил сто грамм водки и приласил девушку в кино....

а чемон отличается от других дней-то?

Да, салат перед минетом, но так как салат был с солью минет был не завершен из-за микро трещины на члене, что приносило ему не оч приятные очучения.. . Предлагала помазать зеленкой :))) Но он сказал что я как чё нить придумаю, то хоть стой хоть падай. Ну и ладно, подумала я, все равно куниллингус (и секс конечно же) был супер! :)

был классный страстный секс в ванной комнате. А у тебя?