А как вы, будете отмечать 8-е марта?
Внимание количество свободных мест, ограниченно!!!
Приглашаем всех желающих от 25 до 45 лет, на интересное мероприятие, которое пройдет с 8-го по 9-е марта, в одном из сногсшибательных коттеджей Подмосковья. Что Вас ждет : 4-х этажный коттедж в 10 км. от Москвы, компания около 40 чел., доставка автобусом, сауна, бассейн, спальные места, питание. Для женщин spa-программа, для мужчин: мужской клуб, с бильярдом, теннисом и т.д. и т.п. Развлекательные программы в режиме нон-стоп, на разных площадках коттеджа. Праздничный банкет с шоу-программой. Дискотека. Можно взять с детей, к вашим услугам бэби- ситтер.. К тому же если Вы одиноки, прекрасный повод обрести новые увлекательные знакомства. Мы ждем и сложившиеся пары. Весело будет всем!!!!
Информация по тел.: 991-56-71, 8-903-212-07-85 эл.адрес: intyisia-nastina@yandex.ru
Наберу баб поведу их в сауну. А там напою вином, накормлю фруктами и буду получать удовольствие от общения.
А в подмосковье не поеду.