Реально-кому отдать пианино в Челябинске-выбросить жалко

q Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лина Мыслитель (9253) 16 лет назад
и в Алмате таж проблема...
Остальные ответы
ZARATUSTRA Гуру (4270) 16 лет назад
Отдать пианино так же сложно, как отдать проигрыватель пластинок.
Аспазия Искусственный Интеллект (239292) 16 лет назад
Найдите телефон Нового Акрополя - там возьмут. У вас есть филиал.
newacropol.ru
Нашла -
8-919-110-05-25 - Аня Шашина
chelyabinsk@newacropol.ru

Олесечка Профи (646) 16 лет назад
а может его лучше продать, а не выкидывать??)))))) оно кстати сейчас имеет спрос!!
туся Гуру (3862) 16 лет назад
боже как мне страшно это слышать разве можно выбросить пианино да жалко что я не в челябинске живу ну ладно порадуюсь за кого-нибудь