Стоит ли показывать человеку, что ты скучаел по нему, после того как ты не виделся с ним?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 16 лет назад
Если не известно какие на самом деле чувства он к тебе испытывает после долгого расставания!

Лучший ответ
Ирина Гуру (2702) 16 лет назад
Конечно СТОИТ!! ! Конечно ДА!!!! Проявляй свои эмоции!!!. показывай чувства.!!! будь собой!! ! Не прячь их за маской безразличия ( как буд-то).... Если ты рада встречи, зачем это скрывать!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11798) 16 лет назад
покажи, я думаю, ему будет приятно))
Нахимовская Полина Мастер (1171) 16 лет назад
ахха, я уже сжираю себя, потому что написать ему не могу, вот жду пока он появится хотя бы в сети, а тааам...
Kati Мастер (1841) 16 лет назад
осторожненько)) лучше посмотреть на его реакцию.. к тому же они любят холодных девушек) ) которые могут растаять)
lily_21_@mail.ru Гуру (4552) 16 лет назад
Покажи. Вдруг он тоже размышляет о такой же теме. Так оба решите не показывать и провороните счастье.
Пуш-ап Мыслитель (6371) 16 лет назад
Если это искренние чувства, то обязательно!!!
Katarina Sept Знаток (365) 16 лет назад
незнаю точно, но думаю да.
Аня Мастер (1755) 16 лет назад
Конечно стоит, а что в этом плохого?
Оля,Ольга,Оленька.. Мудрец (10808) 16 лет назад
Думаю будет приятно. Я бы сказала, если бы скучала.
Совков Роман Мастер (2475) 16 лет назад
дать понять это нужно кратковременно, но страстно!
Ира Денисевич Ученик (231) 16 лет назад
Если ты испытываешь какие-то чувства к ему.... И он важен в твоей жизни.. . То очень даже стоит.))
Кира Баштанник Профи (787) 16 лет назад
Да, да и ещё раз да!!!! Ведь ему будет приятно! Поставь себя на его место!