Шерсть перс.кота скаталась.Как избавиться от таких колтунов?Можно ли кота подстричь?что с ним будет?
Глянь каков я. Постриччь! ! Тя бы бля постричь! ! Если запустила, то руками и тихонько ческой в день по 4 -5 раз в день потехеньку пока не востановишь облик! ! А потом каждной денёк хоть трошки, но чаши!!!!
С котом ничего страшного не произойдет, просто выстреги все, а шерсть заново вырастет (сама так делала)
мы своему вырезаем.
Купите в зоомагазине спец. резак для колтунов. Им прорезают колтуны, а потом расчёсывают шерсть.