Информационные технологии

Где в игре S.T.A.L.K.E.R. можно найти артефакт "мамины бусы"?

На карте "Тёмная долина" возле базы бандитов (вход в X-18) слева есть большой агрегат. заберись на него, подберёшь гитару, мамины бусы и рацию

на просторах чернобыля много разной гадости валяется . я каждый раз в одном и том же месте разные вещи находил

на входе в локу базы бондитов. вход со стороны свалки, а еще на ны выходе из локи свалки (по дороге) есть батарейка, но там радиация. . надо защита или водяра. (блок) пост долга )
А вообще в конце игры еще пару есть.