Когда крутишь обруч, какой от этого эффект? Качается ли при этом пресс?

L. Ученик (154), закрыт 16 лет назад
Как ме кажется моя талия в начале слегка опухла( обруч не легкий)
Лучший ответ
Алёна Гуру (4071) 16 лет назад
Я пробовала. Крутила каждый день по пол часа. Пресс какчается, если во время занятий ты напрягаешь мышцы живота. А вообще талия становится чётче.. .
Только обруч выбирай тяжёлый (лучше из металла)...
Остальные ответы
Надюшка Леонова Гуру (3106) 16 лет назад
это хорошее упражнение для пресса
Daria Мыслитель (8799) 16 лет назад
крутить с умом надо... Постепенно и не целый день... Пресс тут вообще не причём.. Талия
Алёна Бурмистрова Мастер (1363) 16 лет назад
обруч способствут образованию фигуры по принципу "песочные часы", но он ничего не качает, тем более пресс, он просто сжигает лишний жир на талии и делает её стройнее, но надо постоянно заниматься, гдето 15-20 минут в день хотя бы
Lorelea Профи (687) 16 лет назад
насколько я знаю, обруч убирает "животик" и "уши" по бокам (но только как жир, пресс не качает)
Александра Фланчева Ученик (159) 16 лет назад
Конечно качается, но чуть-чуть. Смотри не переусердствуй, а то еще, не дай Бог, грыжа вылезет!