Подскажите пожалуйста!!!

Renaissance tour Знаток (264), закрыт 16 лет назад
Вы случайно не знаете кто поет песню, где в клипе там девушки темненькие кудрявые такие помойму в фиолетовых типа купальниках они там еще на стульях потом мужик в конце че то допевает!??? Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Alicella Мастер (1747) 16 лет назад
Ida Corr и кто-то там ей подпевает, ну типа feat. Эт у песню можно скачать на zaycev.net. А песня Let me think about it по-моему называется, да?
Renaissance tourЗнаток (264) 16 лет назад
Да это она!!!!Спасибо тебе большое!!!!
Остальные ответы
=Olga Kleopatra= Мастер (1308) 16 лет назад
Нет в фиолетовых купальниках не видела, может шпильки, они вечно под Пуси Кет Долз косят.