У вас в институте был (есть) очень странный преподаватель?? )))

я так предполагаю, это наш всеми любимый, обожаемый, уважаемый и просто замечательный.. хотела написать Кобелев, но вспомнила ЧЕРНОГОЛОВОГО! итак, мой ответ: Черноголовый!

У нас есть препода, кот. состоят на учете в спец. учреждениях. А вообще, в периоды обострений - они такие душки!!!

Я думаю, что в каждом институте такие найдутся) )
У нас один преподаватель после ответа какого-либо студента говорил: "Очень сумбурно! " Хотя оценки всем ставил разные)) )
Также был преподаватель, который говорил каждые 2 минуты: "Уважаемые коллеги"

по моему в любом учебном заведении есть ненормльные учителя (одинг или много) )))

да конечно, во всех институтах (даже во всех в учебных заведениях) есть странные преподы