Вам нравится творчество Харуки Мураками?

Мне - очень. :) Что вам больше всего понравилось из его произведений?? ?Что именно вы у него прочитали?? ?
www.murakami.ru

хороший писатель...первое,что я прочел было страна чудес,без тормозов...и мне понравилось...решил прочитать еще что-нибудь....потом был серия книг Пинтбол,слышу шопот ветра,охота на овец...эти книгт написаны потрясающе....я не мог оторваться...но когда я прочитываю их мне становится ужасно пусто в душе и грустно...я умираю в настоящем...как герои умирают в книгах....когда прочел Норвежский лес совсем плохо стало....растроился...не хотел разговаривать ни с кем и ушел в себя н анесколько дней....сейчас еще купил пару его книг...пойду погружаться...и пытаться прогнать пустоту....

Читала много.Всего не вспомнить.Почитай еще Ясимото - хорошая вещь.

а мне понравился Мой любимый спутник. Да и вообще нравится его книги

очень нравится!! ! Любимая книга-"Слушай песню ветра"! А любимый рассказ "Молчание"

Мне очень понравилось Конец света, страна чудес без тормозов! КНИГА, КОТОРАЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ДУМАТЬ! Хотя мне почти все произведения его нравятся!!!!