Пойду стричься, какую причёску делать?

Валерия Токмакова Мудрец (12452), закрыт 16 лет назад
По идее у меня прямоугольная форма лица, лицо, грубо говоря большое.
Дополнен 16 лет назад
Сейчас длина волос до лопаток и чють ниже, хочу оставить, буду отращивать.
Лучший ответ
Alla Konstantinova Оракул (94914) 16 лет назад
купи журналы, полистай, что-то обязательно приглянется
Остальные ответы
Tata.V Гуру (2750) 16 лет назад
Если по идее, то по идее все и пойдет)))
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так если хочешь отращивать-тогда зачем о причёске спрашиваешь???))))))))))))))))))) )
там вариантов-то немного: сделать объем на затылке (с помощью того, чтобы пряди короткими сделать) , градуировка какая-нить, интересно профилировать и пр... .
короче вариантов-то может быть и многовато, НО основа только одна: на длинных волосах всё равно всё смотрится почти одинаково!!! .

так что делай что хочешь, советуйся с мастером!! ! эффект будет почти одинаковым...
BoBarcode Гуру (3634) 16 лет назад
Тока не в эмооооооооо
Косик - Главный! Мыслитель (5639) 16 лет назад
в нете сайт есть такой, куда фотку загружаешь и подбираешь стрижку, цвет волос и макияж))))))) ) только вт забыл адрес
*Наташка* Мастер (1339) 16 лет назад
любая подойдет.... а так какая нравится
Liliana B. Мыслитель (7212) 16 лет назад
спроси у парикмахера.... она или он тебе посоветует