Может, я всего лишь женщина??..

пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzА Просветленный (20403), закрыт 16 лет назад
Я хочу стать холодной. Как лёд. И чтобы ничего НЕ чувствовать. Расчетливые холодные мозги, линии поведения, ведущие исключительно к цели, аналитика, пропитанная насквозь логикой, и - никаких эмоций....я Устала Быть Живой....Господи..
я должна была родиться в теле мужчины.. Совмещать глубинную аналитику и гиперчувствительность....Такое наказание....
Я хочу, чтобы мои глаза никогда не знали слез, вообще. Я хочу, чтобы мое Сердце всегда стучало эффективно. Я хочу, чтобы мое Тело ...Может, я всего лишь женщина??..
Лучший ответ
***** Гуру (2768) 16 лет назад
Как я это понимаю …
Не аналитически … я не умею быть аналитиком,
Мне спущено с облаков это как предначертание, и …
...я заморозила в себе всю чувственность
Заморозила впрок
Для того, кто эту чувственность во мне отогреет
Дыханием своей горячей любви
и возьмет … совсем
Со ВСЕМ
Источник: со_чувствие и пони_мания
Остальные ответы
zena-85 Оракул (60336) 16 лет назад
Быть женщиной, это так прекрасно, а живой и желанной еще прекрасней:)
Пользователь удален Мастер (1491) 16 лет назад
не интересно
для общества.
для меня ты очень интересна
давай пожмём друг другу руки?
пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzАПросветленный (20403) 16 лет назад
спасибо.
давай..
Аксинья Знаток (358) 16 лет назад
ты знаешь, такие мысли возникают у каждого человека, будь он мужчиной или женщиной- ето все-равно. Прост нужно пережить этот момент в жизни и найдеца такой человечик, который растопит этот лёд и научит любить и чувствовать)
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Вас кто-то обидел?
Можно было бы быть и мужчиной, но всё равно чувствовать. Мы все люди и у всех есть сердце. И каждый из нас умеет любить, страдать и плакать.
А то что вы выше описали, это скорее робот, а не мужчина.
Надо быть такой, какой вы чувствуете себя натуральной. И не стоит стараться быть, кем-то, кем никогда не будете. Надо просто быть самой собой.
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
именно женщина руководствуется душевными порывами... .
никакой логики, как думают мужчины... .
чувствуй, пока чувствуется!!! !
все твои ''мучения'' - настоящая жизнь... .
только поймешь это позже....
пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzАПросветленный (20403) 16 лет назад
это НЕ мучения, Вероникушка....
и понимание - прикладная наука :)).
я об Управлении Стихиями....=)
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) так ты же сама - стихия.... и управлять собой позволительно только себе.... сторонне управляемые стихии - уже не стихии....
Chizhevskaya Знаток (496) 16 лет назад
Я уже лёд. Превращайся и ты.. . холод не так страшен. Вечные снега прекрасны...
пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzАПросветленный (20403) 16 лет назад
я говорю НЕ про усталось от Чувств....
я про Расчет.
а Вечные Снега и Вправду - Очень Прекрасны. Особенно в Измененных состояниях ;).. Тем Ценнее.
Золотой Мудрец (19805) 16 лет назад
Приобретёшь все перечисленные качества - станешь мужиком. Тебе оно надо? Внешне и физиологически женщина, внутренне мужлан - отвратительное мерзкое зрелище, к сожалению весьма распространённое в наши дни
Инна Вайнруб Гуру (3439) 16 лет назад
Боже Вас убереги от того, что Вы просите! У меня когда-то были чувства, я когда-то могла любить и любила. Но постепенно стала замечать, что чувства мои начали умирать, и в душе образовалась черная дыра, которая ничем не может быть заполнена. Живите своими чувствами и радуйтесь им, кто знает может это не на всегда. А ценим мы, как известно, только то, что потеряем. И еще - любите себя такой какая Вы есть (если сможете)...
Женщина ... Мудрец (17346) 16 лет назад
Напрасно ты думаешь, что мужчины без эмоций. И очень много женщин-гренадеров.
Рано или поздно человеку без души становится холодно, изнутри.
Если ты всего лишь женщина, гордись.
пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzАПросветленный (20403) 16 лет назад
Спасибо, Родная..
я говорю НЕ о бездушии....не о холоде изнутри....это уже точно - не в этой жизни :)..
Усмирять Стихии! Создать, Проникнуться и Усмирить! Вот она - Истинная Женщина ;))....
Спасибо, что зашла в Гости :)
Женщина ... Мудрец (17346) Без падения не узнаешь подъема. Вся жизнь волнами. Нельзя поедать себя поедом, впадать в депрессию. Ну если ты говоришь о гиперчувствительности, отчасти соглашусь. :)
Виталий Бердник Гуру (3370) 16 лет назад
[495] Я поклялся, что горе мира, глупость, жестокость и
несправедливость не заставят меня страдать, и твердостью уподобил сердце
свое кремню, а разум - полированной поверхности стали. Я перестал страдать,
но и радость покинула меня. Потом Бог разбил мое сердце и перепахал мой
разум. Через жестокую неотступную муку я взошел к блаженному состоянию,
чуждому боли, а через скорбь, негодование и мятеж - к безбрежному знанию и
невозмутимому покою.

[496] Когда я понял, что боль - это обратная сторона наслаждения и путь
к нему, я начал призывать на свою голову несчастья и умножать страдание во
всех частях моего существа; ибо даже муки, посланные Богом, казались мне
недостаточно долгими, сильными и действенными. И тогда моему Возлюбленному
пришлось остановить меня и воскликнуть: "Прекрати! ударов моего бича вполне
довольно для тебя. "
Источник: Мысли и Афоризмы Шри Ауробиндо