Люди! Как можно найти сотовый телефон в снегу, если он выключен?

Мимо Мастер (1225), закрыт 16 лет назад
Брат потерял телефон, во дворе и найти не может! Что можно сделать?
Лучший ответ
Radiotehnik Просветленный (28237) 16 лет назад
Привет! по имени позвать телефон и он отзовёться)) ) а если серьёзно то если есть там во дворе пёс у кого умный попрасите хозяена чтоб он дал ему команду и пёс найдет я со своими сабаками и нетакое искал и находил в снегу! но с вас палка колбасы)))
Ильмир ИбрагимовУченик (106) 9 лет назад
здорова можешь своего пса привезти я потерял телефон очень дорогой
Остальные ответы
Коротеев Александр Высший разум (112957) 16 лет назад
Граблями, разве что.
Хотя утверждается что в новых телефонах встроены устройства и дополнительные источники питания, которые позволяют отслеживать их положение даже если хозяин думает что выключил его. Уж не знаю насколько это соответствует действительности, но в любом случае вряд ли это просто так доступно рядовому гражданину.
Speedy Мастер (1098) 16 лет назад
ну если он выключен, то только миноискатель нужен.. . иначе никак не найдешь; Или надеятся на удачу!!!
DrBrain Мастер (2469) 16 лет назад
А если он выключен, возможно его кто-то уже нашел.
vlad.life Ученик (125) 16 лет назад
весной найдешь) И не давай брату)
Источник: мозг
rockster Знаток (258) 16 лет назад
Грабли и друзья брата!
санёк Мыслитель (7831) 16 лет назад
да не потерял он а скорее его нарезали ...
анастасия репина Ученик (227) 5 лет назад
иди в полицию со своим IMEI они его и в выключенном состоянии найдут