Осталось ли ещё хоть что-то святое в нашем мире, в наших отношениях?

Олег Дашевский Мудрец (11176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алсу Муза Гуру (2831) 17 лет назад
Святое?
Есть искренние чувства, полные эмоций и желаний. Они не сравнимы ни с чем, даже друг с другом. И когда ты знаешь, что ты их испытываешь, ты находишься в состоянии, приближенном к эйфории. Это просто восхитительно! )))
Остальные ответы
Petr L Профи (689) 17 лет назад
Неа, все купленно и проданно (((((((((((.
Лариса Шереметьева Знаток (369) 17 лет назад
Вера, Надежда, Любовь. Не разочаровывайся в жизни.
Андрей Тимонин Мыслитель (6931) 17 лет назад
Святое надо беречь! и это напрямую зависит от каждого из нас...
Nataly Мудрец (11937) 17 лет назад
Если и осталось, то самая малость, тонем мы уже в грехах своих, во лжи, мерзости и жестокости
птица Профи (909) 17 лет назад
Осталось. Если присмотритесь... Не теряйте надежду и пускайте в свою жизнь только то, что Вам свято. Умножайте Чистоту в отношениях.
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
свято всё вокруг! человек плесень святых творений.. разрослось и уничтожает.. чтобы видеть святое нужно обладать силой.. надо противостоять тому что нас уничтожают элементарным отупение.. опошлением и спаиванием!
Alexander Мыслитель (7831) 17 лет назад
Дух Святой

Дух Святой сошёл.. .
Дух Святой поднял. .
Дух Святой нашёл.. .
Дух Святой обнял.. .

Брызнуло из глаз.. .
Сердце растеклось.. .
Сладко стало враз.. .
Горе унеслось.

Боже возвестил
Новую зарю.
Внутрь поместил
Искорку Свою.

Слёзы иссушил.
Радость даровал.
Истину внушил.
Жизнью напитал.

Со Святым огнём
Обвенчал мой дух.
Мы теперь вдвоём!
Вечный Бог - мой Друг!

Павел Гуру (4572) 17 лет назад
любовь.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.