как избавиться от черных точек на лице?

Наташка Мастер (1704), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аурика Георгиевна Знаток (381) 17 лет назад
Можно самостоятельно протестировать себя на сайте: www.gloryon.com
В разделе "продукция" есть тесты, выбери косметический. Продукция этой компании прекрасно решает эту проблему. Будут вопросы - спрашивай. Удачи.
Остальные ответы
ХЗ Мастер (1542) 17 лет назад
Лучше всего сходить к косметологу
Мишель_Mi Профи (963) 17 лет назад
Закрась штрихом! Будут белые! =)
Дина Измайлова Знаток (408) 17 лет назад
все перепробовала, но помог только зинерит, лекарство для наружного применения, продается только в аптеке. Правда в другом месте его не искала. Удачи
Hope Мастер (1995) 17 лет назад
Сауна лица поможет!
Дмитрий Зуев Гуру (3399) 17 лет назад
С помощью масок с глиной. Они распаривают лицо, очищают и закрывают (уменьщают) поры.
Источник: Личный опыт
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
к косметологу на чистку- 1 раз в неск месяцев (2-4У КОГО КАК "зарастает) - нормально. Только не дави
helga flora Мастер (1917) 17 лет назад
Сделать чистку у косметолога и пользоваться скинореном
Savana Мастер (1176) 17 лет назад
Да, без косметолога самой не справиться. Есть опыт) Никакие чудодейственные тоники и пластыри не помогут. Можете только навредить. Если решитесь, могу дать адрес хорошей клиники в Москве, косметолога проверила на себе :)
Олька Гладун Профи (583) 17 лет назад
Если не хочеш идти к косметологу, то попробуй выдавить их стержнем от ручки (верхним концом)
Лесенька Профи (801) 17 лет назад
Косметолог поможет тебе решить эту проблему
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Что касается прыщей или угрей, то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.