народ, я понимаю что TOYOTA в принципе не ломается

дима наш Профи (579), закрыт 17 лет назад
но всё-таки надо иногда и под капот заглянуть.... куда на диагностику податься????
Лучший ответ
muzday Знаток (415) 17 лет назад
а какая машинка то? в Яндехе введи " клую любителей автомобилей Toyota", там сразу вылезает куча сайтов этих самых любителей, далее на форум, ну а там надеюсь нужную инфу добудешь!

удачи! :)
Остальные ответы
fred ford Профи (554) 17 лет назад
Субару не ламается, а лучше к дилеру, они точно нинамострячат!
Whiskye Мастер (1438) 17 лет назад
в фирменный тех. центр, если он у вас в городе есть
Ларик Мастер (1275) 17 лет назад
лучше в официальный центр дорого но на долго
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30683) 17 лет назад
Тойота тех центр Кунцево ,мы там обслуживаемся.
Karlson Мыслитель (6241) 17 лет назад
У нас самый популярный автомобиль у инструкторов вождения в автошколах - это "TOYOTA COROLLA", особенно модель "VERSO" - гарантьийный срок проходит без отказов, потом меняем на новую, цена небольшая, месячные платы по лизингу обморока не вызывают, удобна любому росту и полу человека.)))
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
вчера надо было:)) ) а так вообще когда заводиться перестанет