Почему меня не любят. . а только хотят? ? А так любви хочется)))

Schvetka75 Просветленный (23120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
anter din Гуру (4150) 17 лет назад
потому что ты - мечта поэта..
кстати, а чем плохо, что тебя хотят?...любовь ещё заслужить надо, а такое роскошное тело грех не хотеть
Остальные ответы
настя власова Знаток (434) 17 лет назад
я думаю надо вести себя достойно,и давать всем понять,что ты не для этого рождена
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
почему вы так решили??? или вы сами слишком доступны, или недооцениваете себя....комплексы...
Глеб Катранжи Мастер (1017) 17 лет назад
А ты различаеш чётко...Для любви нужно время..А вдруг ты стерва или истеричка:)))
Петр Михайлов Гуру (2958) 17 лет назад
Жди. Найдется твой, не переживай и не разменивайся по мелочам.
Пользователь удален Профи (746) 17 лет назад
Потому что везде одни идиоты;)))))))))))))))))))000000
Андрей Мурейко Ученик (134) 17 лет назад
Это тебе так кажется!! хотеть нелюбимого человека-неинтересно)
natalia smolina Просветленный (46816) 17 лет назад
ty hochesh, chtob tebja hoteli, milochka. u tebja kompleks nepolnocennosti na etu temu. a ty skazhi sebe, chto ty - sovershenstvo, kotoroe dostojno samogo luchshego na etom svete - nastojaschej ljubvi! vot uvidish,kompleks projdet, a ljubov pojavitsja
Роман Николаев Мудрец (10299) 17 лет назад
Счастья своего не понимаете... Было бы гораздо хуже, если бы любили, но не хотели!..:)))
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
так замени Мартовскую КОШЕЧКУ на неприступную ДЕВСТВЕННИЦУ
ellla73@mail.ru Ученик (220) 17 лет назад
А ты на свой ник посмотри. Мужчины считывают твою внутреннюю программу. А потому нечего жаловаться. Наслаждайся тем, что сама выбрала сейчас, а то лет через цать будешь страдать в другую сторону.
Олег Жестов Мудрец (17244) 17 лет назад
почему это плохо? если тебя хотят - это уже хорошо, а в процессе может и полюбят
Пользователь удален Профи (901) 17 лет назад
Вы же сами себе создаете свой иммидж,назвавшись Мартовской Кошечкой,а с кошечкой только играют!
Елена Гуру (3341) 17 лет назад
ломайся подольше!
Аладдин Ученик (185) 17 лет назад
Дык ты чаще давай глядиш лябувь и тебя накроет по энто самое нехочу