Какой руль лучше правый или левый?

Александр Дунаевский Мастер (2275), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Петя Петров Мастер (2065) 16 лет назад
смотря где ездишь
в россии конечно удобнее левый.
правда за уралом и не обязательно
Остальные ответы
pasha sev Мастер (1951) 16 лет назад
Если правый японец, значит собран в Японии. само за себя говорит
1r1Shka Мудрец (14402) 16 лет назад
тот, который в ваших руках :))
ruslan- рх Мастер (2342) 16 лет назад
Правый руль- показатель того, что автомобиль вероятнее всего собран в японии. А японское качество на сегодняшний день- выше любого другого, даже немецкого. Я езжу с правым рулем на RVR`e и получаю от этого удовольствие.
Пользователь удален Мыслитель (5293) 16 лет назад
a esli levostoronnee dvizhenie i s levim rulem... da escho gde-nibud v Londone... srazu zakaz mesta na kladbische...
Седой Искусственный Интеллект (208648) 16 лет назад
Ты, главное - не "тормози"! Самая важная деталь - ПРКЛАДКА, между рулём и сиденьем водителя!
А руль, всего лишь - способ общаться с машиной и дорогой!
Вася Рогов Ученик (247) 16 лет назад
Да в городе все-равно. Мне просто обгонять неудобно было-бы (в области)
terranova Профи (694) 16 лет назад
Всегда рулит левый руль. Ты же ведь не в Ландоне или Японии. По трасе на праворульной можно сразу заказывать место на кладбище
Александр ДунаевскийМастер (2275) 16 лет назад
Не правда я езжу с правым уже лет десят нет никакой разницы. Правильно сказал тот важно кто сидит за ним