А правда, что, когда кусочек пирога падает на пол,если его быстро поднять, то микробы не успевают на него перебраться и

ПчЁлка Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
..есть его можно совершенно безопасно, с "полу, с жару," так сказать.?..
Лучший ответ
Владимир Атрашонок Мудрец (15607) 16 лет назад
Можешь съесть если за собакой успеешь...
Источник: Кто быстрее
Остальные ответы
Hanna Оракул (64809) 16 лет назад
быстро поднятое не считается упавшим....
Лиса Гуру (4845) 16 лет назад
всем известно, что быстро поднятое печенье не считается упавшим. чем пирог хуже?
Ольга ****** Гуру (3462) 16 лет назад
Конечно! Ведь в наш пирог было добавлено "Кремлевское" масло.
Я Я Гуру (2761) 16 лет назад
Проверино и доказано (разрушителями легенд) , что даже если он пролежит и мили секунды, на нем будет столько же микробов, как ина том который пролежит минуту...
svetlana kejler Мыслитель (5947) 16 лет назад
а может ну его, поднимать ещё ,просто слижем с полу и все дела: зараза к заразе не пристаёт
МиШуТк@ Ученик (148) 16 лет назад
нет не правда это утверждение придумали обжоры
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
Низнаю.... я бы наверно не стала есть.... С пола же не вкусно!