Дух противоречия....

Lara Мыслитель (8614), закрыт 16 лет назад
Часто ли он заставляет действовать вопреки здравому смыслу?
Лучший ответ
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233295) 16 лет назад
Дух противоречия - это интуиция, а здравый смысл - всего лишь временные ценности.
Остальные ответы
Ты выдумал меня Профи (583) 16 лет назад
Да к сожалению чаще всего
Александр Оракул (56824) 16 лет назад
Дух противоречия (сильная штука) позволяет двигать горы, т. к. его "вершина" позволяет востановится порядку. В завершенной форме это ВОЛШЕБСТВО
некса Мыслитель (7259) 16 лет назад
часто, меня пугает предсказуемость
наверно
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Дух противоречия-штука вредная, но периодически полезная. Если все вокруг утверждают одно, с чем вы абсолютно не согласны-то зачем молчать? нужно иметь свое мнение и избавляться от стадного чувства. С другой стороны, конечно, если это уже становится делом принципа, с духом противоречия нужно бороться изо всех сил!!!