Что делать, когда сидишь по-большому в туалете и в это самое время в дальней комнате звонит городской телефон?
Срываете унитаз и, аккуратно придерживая его, чтобы не разбился бежите к телефону. Поговорив о своем, о личном, вызываете аварийную службу, чтобы отремонтировали унитаз.
кому надо перезвонят
Подумаешь! Кому надо-перезвонят! Я тоже бывает несколько раз перезваниваю когда думаю что человек скорее дома чем его нет-всегда делаешь скидку на ванну и туалет
Одно из двух - или туалет побоку ( некоторые проблемы, видимо возникнут) или телефон подождёт.
Что бы не попадать в такие ситуации, бери сотовый в туалет!