Каждый умирает от того к чему стремится, ты сам себе убийца????

Наследница РомчеГа! Оракул (65406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (203319) 17 лет назад
Увы - да! Нет у человека большего врага, нежели он сам. Об этом же и свидетельствует статистика самоубийств, что вдвое и более превышает число умышленных убийств...
Остальные ответы
Phenomena Мастер (2217) 17 лет назад
мы все стремимся к счастью, разве вы умираем от счастья?
жужа Профи (602) 17 лет назад
В таком случае - да...
Пользователь удален Просветленный (45748) 17 лет назад
Разве умирают от веры и любви.... только не духовно
Андрей Стефанюк Мастер (2179) 17 лет назад
тупой вопрос до ужаса!
Наследница РомчеГа!Оракул (65406) 17 лет назад
Что тупого, умник?
Гений (93857) 17 лет назад
Нет.. , я сам себе режиссер...)))))
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
точно все дороги ведут к одному
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
это что-то какой-то мазохизм.
у каждого есть какие-то порочные желания, неподконтрольные разуму страсти-мордасти, бороться с ними надо, но без мазохисткого фанатизма.
НиFFFОтЬка--НиFFFуНьКа Ученик (138) 17 лет назад
Просто стремиться нужно с умом. А потерять голову можно только только тогда, если имеешь сердце...