Почему я мальчик люблю мальчиков?

Ого=))) Эть НенОрмаЛьно.... ОбРаЩай БольШе ВниМаниЯ На ДеВочЕк=)) Хотя.. С КаждЫм ТакОе СлУчаЕтся.... Но Эть Не ДолжНо ПроДолЖатьСя)))

а что в этом плохого, ничего. Главное найти свою любовь а пол значение не имеет, а то мы ишем всю жизнь свою любовь и не находим)))

я много знаю таких мальчиков, считаю это нормально потому что нужно быть таким какой ты есть

Потамучто у тебя к этому предрасположенность, ты можешь не быть геем, но можешь быть Бисексуалом, тоесть, тот кто спит и с теми и другими. И вообще люби кого хочешь, главное что бы все были щастливы!!!!

это мило)))