Лучше быть чертом в большом храме, чем богом в маленьком?

Луна Знаток (473), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5944) 16 лет назад
Так же, как лучше быть начальником шараги, чем уборщицей в посольстве:)))))
Остальные ответы
Светлана Гуру (2939) 16 лет назад
это вопрос размера разве?
смотря что мы выбираем добро или зло? или зло во всей вселенной или добро в маленькой деревушке
ЛунаЗнаток (473) 16 лет назад
А что выбирать то нужно?
Пользователь удален Профи (531) 16 лет назад
Лучше, быть собой, а у черта и Бога слишком много отвественности, нам людям их не вынести.
GLOOK 13 Знаток (325) 16 лет назад
НЕ могу поставить себя ни на-то не нато место.. Лучше быть тем кем ты есть... а ещё лучше быть со своей девушкой!
ольга навагина Просветленный (21398) 16 лет назад
Коль душа и есть храм твой, то кем лучше?
Екатерина Сорокина Гуру (3144) 16 лет назад
)))
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах.
М. Арнольд
Облачко Мастер (2109) 16 лет назад
Черту в любом Храме плохо от сильной Божественной энергии.
Галина Оракул (92731) 16 лет назад
Все храмы Божьи, и Он Сам выбирает, где Ему быть.
Пользователь удален Гуру (4508) 16 лет назад
а тебе самой как удобней жить? может при одних обстоятельствах нужно быть богом при других чёртом, но не забывать кто ты есть на самом деле.
Вера Якименко Мыслитель (6965) 16 лет назад
В чём бы ты не был, в большом или в маленьком, Богом всегда лучше!