Вы верите, что можно добиться того, во что вы верите?

Phenomena Мастер (2217), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gorod_snov Мудрец (13151) 16 лет назад
уверенна.... человек может всё!!!
Остальные ответы
Вадим Профи (851) 16 лет назад
Это очень трудно и потому кажется что невозможно . но стоит только попробовать, начать, и тогда есть шансы что можно добиться того во что веришь
Jack Vorobjev Профи (699) 16 лет назад
Безусловно, есть масса приемеров в жизни.
ольга навагина Просветленный (21398) 16 лет назад
Желания подкрепленные уверенностью сбываются на все 100-жизнь доказала.
элли изумруд Знаток (451) 16 лет назад
да, иногда даже сбывается то во что не в силах поверить!
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
Даже ни капли сомнения нет, в том что все постижимо!! ! Я не раз говорила, что невозможное Возможно, лишь бы искренним чистым желание было!! ! И не во вред никому. И тогода все получится безусловно!!!
Олег Федоров Мудрец (11616) 16 лет назад
вера при чем?
добьюсь или нет - от этого ничего не меняется. . путь выбран, и я иду им, пока не выберу другой путь.