Вопрос

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Получил высшее образование (переводчик), отслужил рядовым в ВС РФ 1 год. Вопрос: если пойду служить по контракту, то дадут мне звание лейтенанта (т.к. Вышка) или буду служить рядовым? В ВУЗе не было военной кафедры. Если звание не дадут, то как его получить в дальнейшем?
Лучший ответ
Юрате Янтарь Мудрец (15417) 16 лет назад
ВАм надо написать рапорт на имя командира и закончив военные курсы Вам присвоят офицера.
Остальные ответы
Суд Третейский Профи (676) 16 лет назад
Необходимо проконсультироваться у военных юристов
Виктор Дондуков Мыслитель (5422) 16 лет назад
Обратись в военкомат по месту жительства. Отправят на переподготовку с удовольствием