Сны,увидев,которые,вы точно знаете,что для вас-это вещие сны?И ини сбываются!

Светлана Сычёва Мыслитель (7645), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Четаева Мастер (2080) 16 лет назад
даже если тебе этого не хочется
Остальные ответы
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 16 лет назад
В сны можно верить только в первые минуты, как проснешься, а уже потом он обрастает фантазиями...
ММ Гуру (4064) 16 лет назад
конечно сбываются
Ульяна Цапля Мыслитель (6779) 16 лет назад
у меня обычно сбываются те, которые снятся с воскресенья на понедельник =)
Алар Наэни Оракул (61376) 16 лет назад
один был и сбылся. только я упустил возможность сбываются все. это отдельная тема.