как можно похудеть на лицо?

Janna Buttazzoni! Знаток (330), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
Нужно заняться Бодифлексом. его уникальность в том, что это единственная из всех физических программ которая тренирует не только тело, но и лицо с шеей.
Остальные ответы
семицветик Ученик (146) 16 лет назад
надо делать гимнастику для лица! говорить звуки типа а или о или у
Юрий Юрин Профи (776) 16 лет назад
Лицо незримо связано с тушкой. Требуется общее похудение.
Yuliya Povstyanaya Ученик (239) 16 лет назад
месяц глотать тайские таблетки, и аппетит убьют и похудеете быстро
masik Мастер (1921) 16 лет назад
Приплюстнуть с двух сторон кирпичами)))))).
Иринка Мыслитель (7750) 16 лет назад
два варианта
- правильный: диета мягкая, гимнастика для кожи лица и мимических мышц, массажи, обильное питье в течении дня и очищение пор и все такое
- неправильные: не спи ночь и не ешь сутки
Источник: проверено во время сессий
Полина Андреева Мудрец (15421) 16 лет назад
На самом деле хорошо помогает убрать "лишние щечки" косметический массаж.
Сирень Просветленный (38639) 16 лет назад
Эх, мне бы Вашу проблему! ))))) Я худею всегда в первую очередь с лица, как бы мне худеть так, чтобы лицо вообще не менялось?