Что для вас приятнее наблюдать закат или рассвет?Почему?

Светлана Сычёва Мыслитель (7645), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Я люблю и то, и другое :-) Но гораздо чаще любуюсь закатом - потому что я сова, и на рассвете обычно сплю :-) А вот если не сплю всю ночь - то получаю огромное удовольствие, любуясь рассветом)) ) особенно, если это в походе.. . сидишь у погасшего костра.. . на берегу речки или озера.. . все еще спят, только ранние птицы голоса подают.. . а ты сидишь, зачарованная восходящим солнцем и рассветной тишиной...)) )
а когда закатом любуюсь - какая-то ностальгия подкатывает.. . )) и все равно.. . хорошо...
Остальные ответы
Екатерина Сорокина Гуру (3144) 16 лет назад
с закатом уходит усталость и заканчивается день. рассвет несёт надежду...
~Ladi~ Гуру (4164) 16 лет назад
рассвет.. . в нём кроется надежда на лучшее будуще...) )
Я с надеждой гляжу на восход.
Что мне даст новый праздный день?
Или бури жестокой приход.
Или штиля безликого тень...
zena-85 Оракул (60336) 16 лет назад
Рассвет, особенно в день Пасхи, когда солнышко пляшет. Обязательно посмотрите потрясающее зрелище. Маленькое православное чудо.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233306) 16 лет назад
И восходы - загляденье
И закаты я люблю.. .
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
Приятней - закат, но полезней - рассвет, хотя его вижу редко, по причине трудного подъема.
Творение Искусственный Интеллект (169812) 16 лет назад
Закат: он для меня всегда красивее и глубокомысленнее.