Что делать со своей ревностью?

[МЕГО] * KikkO_o * Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Нормально ли злиться на парня, потому что он шлет каким-то девочкам виртуальные буськи? -((
Лучший ответ
Алина Вишневская Мастер (1583) 16 лет назад
Вообще-то, нормально. Если, конечно, эти девчонки не подружки с детсадовского возраста.
Еще говорят, что ревнуют не уверенные в себе люди. Ты тоже можешь попытаться себя убедить, что ревновать не нужно. Но, если честно, когда ревность пеленой закрывает глаза, забываешь эти разумные размышления.
[МЕГО] * KikkO_o *Ученик (118) 16 лет назад
Нет, у меня ревность пеленой глаза не закрывает, я в полне аддекватном состоянии ревную его к девушкам - моим ровесницам... Наверное действительно, мне просто нужно доверять ему и тогда все пройдет само собой...) Спасибо)
Остальные ответы
vadim vadimovich Мудрец (12524) 16 лет назад
Пока ты тут в инете?? ? виснешь?
[МЕГО] * KikkO_o *Ученик (118) 16 лет назад
Нет, вообще.
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Чтобы избавиться от ревности, нужно попробовать доверять любимому человеку.
nerb Просветленный (25656) 16 лет назад
подари её кому-нибудь а себе купи непоколебимость доверие любовь ...