разговор Гайцофф,,,,

С.А.Н.техник Мастер (2234), закрыт 16 лет назад
кода меня тормознули...." Да пускай едет дальше,,,,найдёт он СВОЙ СТОЛБ",,,,пожелание???.аль так """"на зло"""""????
Лучший ответ
Konglomeranec Гуру (4961) 16 лет назад
Это дешёвые гайцовские понты, вызванные нехваткой разума и отсутствием мышления!! ! Эт даже не со злости, а от безвыходности в положении!! ! Просто есть уроды которые и двух слов грамотно связать не могут, а дурь подобную плетут, т. к. и так облажались, а дальше в грязь лицом не хоца!!!
Остальные ответы
Кристина Макрушина Мастер (1794) 16 лет назад
сказано было чисто со зла, не растраивайся)
Frol Мыслитель (5792) 16 лет назад
Не волнуйся есть пословица "НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ, САМ ПОПАДЕШ. "
Леди_на_красном_авто Мудрец (10832) 16 лет назад
Такие слова нельзя принимать и молчать!! !
Нужно было обязательно ответить... прям им в лицо: "И Вам того же! "
В след раз отвечай и никого не бойся и не стесняйся!! ! Это им должно быть стыдно... кто говорит такие вещи!! ! Удачи!!!
С.А.Н.техникМастер (2234) 16 лет назад
с-па-си-бо!!!!