Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас чаще бросали или вы чаще разрывали отношения ))) и по каким причинам???

Оценщик ))) Мыслитель (7024), закрыт 16 лет назад
Одну я бросил, целовалась плохо ) меня это очень бесило...
Другую, она слишком много говорила о танцах, но какова была в постели...не от неё меня увели или я сам повелся, короче не помню...
Еще одну бросил, она так храпела, полюбому кокаинщица была, я такого храпа в жизни не слышал...
А вот с последней встречаюсь 5 год и за это время бросал её 5 раз, по разным причинам, но в итоге все равно возвращался к ней, кто тут у нас в чувствах силен, подскажите это любовь???
Дополнен 16 лет назад
забыл добавить, а меня пока не бросали (горжусь я этим) ))) - значит хороший я человек )))
Лучший ответ
HandsOFF! Гуру (2865) 16 лет назад
Я тоже горжусь что меня не бросали.... но чувство вины долго не проходит!! ! Причины разные... скажем не сошлись характерами :)))
Оценщик )))Мыслитель (7024) 16 лет назад
нелепая причина, что всегда становиться камнем приткновения, последней каплей, что талкает на этот крайний шаг, а по поводу чувства вины - полностью согласен, я так долго отхожу (
HandsOFF! Гуру (2865) Как говорится нужно надеяться на лучшее...и однажды характеры и мировозрение совпадут)))) Чего и Вам желаю!!!
Остальные ответы
Ann Ученик (245) 16 лет назад
это привычка... если любишь человека просто не сможешь бросить)) ) а в моем случае бросала я, но это было очень давно, в детстве) ) причина-все мужики зануды и нытики
Оценщик )))Мыслитель (7024) 16 лет назад
сучка, без обид, прости так вырвалось (зачем чесать всех под один гребешок), а то вы не плаксы и не нюни, вечно у вас одни проблемы и все за вас решать надо...
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Погоди гордится-все может случится и тебя могут бросить!) А в последнем случае я счмиаю это что-то сродни любви-милые бранятся-только тешутся!))))))) ) Удачи))))))))))) ) А я сама бросаю-не жду когда меня кинут!)))))))))))