Женщины,а вы отправляете своего мужа(парня)купить вам прокладки?или всегда сами покупаете?
Вс егда покупаю сама! Просто мне кажется что ему было бы неудобно это делать а я не хочу что бы ему было как то неловко неудобно! Мне не сложно самой купить их)))
он презервотивы боиться купить не точ то прокладки, ХИ, ХИ,..
Подобные покупки всегда осуществляю сама,
а что тут такого?
Покупает, если сама не могу купить. Даже названия знает! При этом не чувствует никакого дискомфорта или стыда. Обычная покупка.