А кто побходит скарпиону?

???

Тот,кто сумеет дать Скорпиону свободу,при этом держа его в ежовых рукавицах.Тот.кто в сильном Скорпионе увидить романтика.

Я - скорпион (что самая большая проблема и самое большое счастье в жизни кажздого скорпиона) ...И нельзя определенно сказать кто подходит скорпиону, а кто - нет....Но то что уже проверенно: самые яркие, бурные, незабываемые, и порой самые долговечные отношения - СКОРПИОН-ОВЕН (ВЗРЫВООПАСНАЯ СМЕСЬ!), СКОРПИОН-РЫБЫ...

Скорпиону, помимо водных знаков подходит Дева, и даже очень неплохо

все подходят, но помимо знака зодиака существует год рождения по которому и судят

скорпиону подходят рыбы, раки и, конечно же, скорпионы