Друзья, клич о помощи! Уличный (Арбатский) поэт Юрий Игнатенко.

ЭЙНА Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Стаж чтения стихов на улице-47 лет, из них на Арбате - 20 Человек уникальной судьбы, переборовший тяжелую болезнь. Его кредо-дарить людям улыбку! Его мечта-увидеть книгу своих стихов (можно избранное, т. е. на свои деньги издал 10 книг) в магазинах нашего города. Он может заплатить за издание, но мы (его друзья) не можем найти издательство, готовое издать неконъюктурную литературу, даже высокого нравственного потенциала Он не графоман, стихи хорошие.
Вопрос-ГДЕ можно его издать Может быть-к кому обращаться!
Лучший ответ
Лора ххххххх Мастер (2175) 16 лет назад
Совершаю может быть недозволенный поступок, но прошу прощения у Эйны, автора этого фотоклипа, подтверждающего, что эти люди действительно создают Искусство.

Остальные ответы
Alex Ruthod Мудрец (19424) 16 лет назад
Создайте в Рунет свой сайт и продавайте там его произведения.