А почему Американцы ушли из Афганистана? Их базы били Талибы? Но у них же было много афганцев готовых их защищать.

Антогри Оракул (55898), открыт 14 часов назад
Большие потери?
18 ответов
Александр Просветленный (45929) 14 часов назад
СССР тоже бежал из Афганистана.
Подстилка Леса Мастер (1896) 14 часов назад
Не ушли а бежали с позором, как из Вьетнама, хватаясь за поручни вертолетов
Это мы ушли, а они бежали с позором
Не говоря уж о том что США бомбили Хиросиму ни за что, но это же фигня, главное Чернобыль
Росица ИвановПросветленный (27920) 13 минут назад
ты ещё про Украину не написал.
на ДРЕЗДЕНСКОЙ Знаток (445) Росица Иванов, ну ты написал
Эмиль ФушонГуру (3106) 4 минуты назад
Ни за что? Ничё, что Япония на них напала?
AC Мудрец (19101) 14 часов назад
толку мало было .. то ради чего пришли видимо стало неактуальным а силы нужно было перебросить в другие места .
Дмитрий Смирнов Оракул (83726) 14 часов назад
там серьезные силы к талибам подходили,а афганцы,ну хоеновые они бойцы-они как партизаны хороши
Momotaro Гуру (3226) 14 часов назад
не было много афганцев,готовых защищаться. потратили на них триллион долларов.
YYK Просветленный (46065) 14 часов назад
Для понимания почему они ушли нужно для начала разобраться зачем приходили.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (220196) 11 часов назад
Значит так надо было,не держите их за дураков.
Ondreu Oauo Волков Ученик (144) 1 час назад
потому что им не надо это, уже сделали все что хотели, они мстили за 11.09.01
на ДРЕЗДЕНСКОЙЗнаток (445) 2 минуты назад
самим себе мстили в Афгане???))
стрелец Искусственный Интеллект (695165) 1 час назад
Потому, что обоСрались по -Полной программе...
Mikak Ученик (122) 52 минуты назад
Предвыборные обещания Байдена и партизаны.
ЦАРЬ КАМНЕЙ Гуру (2554) 50 минут назад
Они там 20 лет сидели... Подумали что можно уже уходить и ситуация решена
Забанили навсегда Знаток (457) 20 минут назад
Поняли, что кроме верблюжьего говна и камней там не)(уя ловить, одни дикари
Их проще уничтожить, чем притащить в 21 век
Они живут лишь потому, что литий пока выгодней добывать в других местах
Природа Харе Кришна Мудрец (15409) 18 минут назад
...в википедии все написано - что, как и почему. Можно ж прочитать?
Росица Иванов Просветленный (27920) 13 минут назад
"много афганцев готовых их защищать."
Что, правда?
Эмиль Фушон Гуру (3106) 3 минуты назад
Цель была выполнена. Бен Ладен уничтожен, Аль-Каеда разгромлена.