В Ливии до сих пор Американцы и НАТО?

Антогри Оракул (55898), открыт 14 часов назад
13 ответов
Андрей Сидоров Мудрец (16706) 14 часов назад
Нато везде, даже в сникерсе.
Закрой глаза и там будет нато.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (292440) 14 часов назад
не спокойно в Ливии. Никого там нет, одни ливийцы
Bum bum Гуру (3453) 14 часов назад
В Ливии нет и никогда не было НАТО
на ДРЕЗДЕНСКОЙЗнаток (445) 4 минуты назад
19 марта 2011 года коалиция нескольких государств под руководством НАТО начала военную интервенцию в Ливии во исполнение резолюции 1973 Совета Безопасности ООН (СБ ООН 1973) в ответ на события во время Первой гражданской войны в Ливии.
Избранный Раб(очий) Мыслитель (9975) 14 часов назад
НАТО создано чтобы иметь коллективную защиту от террористов и стран которые хотят расширять свои империи за счет соседних стран..чтобы успокаивать разбушевавшиеся страны-установление порядка и безопасности в мире.
АнтогриОракул (55898) 13 часов назад
Ах для этого они заходили в Афганистан?
Избранный Раб(очий) Мыслитель (9975) Антогри, А афганцы еще помнят мародеров и насильников- россиян посланные Брежневым.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (170546) 1 час назад
На данный момент в Ливии нет постоянного военного присутствия Соединённых Штатов или НАТО. Однако в Ливии всё ещё продолжается нестабильная ситуация с безопасностью и политическими конфликтами, и международные силы, включая США и страны НАТО, периодически участвуют в ограниченных военных операциях или оказывают поддержку через разведку, тренировки и логистику.

В последние годы основной акцент международного сообщества был на поддержке политического процесса, направленного на урегулирование конфликта, восстановление стабильности и проведение выборов. Тем не менее, разные группировки и силы, поддерживаемые внешними странами, всё ещё остаются в Ливии, что делает ситуацию крайне сложной.
blackstrip Мудрец (13611) 1 час назад
боже храни Америку!
Вернем всё в зад Оракул (97710) 48 минут назад
Лучше уж НАТО, чем ячейки радикального ислама
Забанили навсегда Знаток (457) 27 минут назад
Кому-то в мире надо же регулировать численность тараканов
А то одни евреи это делают, а их мало и они не успевают везде
Росица ИвановПросветленный (27920) 9 минут назад
При чём здесь тараканы?
Природа Харе Кришна Мудрец (15399) 12 минут назад
...список стран НАТО за 2024 год прочитайте.