Мальцев и Бандера, из одного адреса, из одной страшной сказки, про Мы против, но делаем За?

ЪАр Гуру (4555), открыт 2 часа назад
Первый против ЕР, в интересах Путина,
другой против Советов, в интересах Джугашвилли.
Оба финансировались Кремлём, - Золотом, Связями и Оружием.

Правда золото было английское.

Если вы согласны с тезисом,
поддержите вопрос в части Лидеров.
Спасибо.
5 ответов
perplexed Оракул (87942) 2 часа назад
ну и в чём интерес путина, что Мальцев его называл жадным вором тогда, когда остальные даже легонько покритиковать ссались?
ЪАрГуру (4555) 2 часа назад
чтоб тебе понять, должен век пройти похоже.
perplexed Оракул (87942) ну ты ещё картинки запости
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (220140) 2 часа назад
Зачем так всё усложнять, переворачивать и превращать в теорию заговоров?!
Бандера -пособник Гитлера, жестокий убийца, причастный к убийствам гражданских евреев, поляков, русских, украинцев...
Мальцев-банальный инагент русофоб на подсосе у американо-фашистов, ничем не лучше не хуже тех, которых недавно обменяли на своих:)
ЪАрГуру (4555) 2 часа назад
вопрос упрощён до молекулы.
а тебе про атомы подавай?
ну гений!
Янус Искусственный Интеллект (131448) 1 час назад
че за бред=))
ЪАрГуру (4555) 1 час назад
у тя всё бред.
солнце светит - это бред.
дождь - это бред.
может ты уже поймёшь
Янус Искусственный Интеллект (131448)
ЪАрГуру (4555) 1 час назад
крута.
ту крутой троль.
Янус Искусственный Интеллект (131448) ЪАр,
ЪАрГуру (4555) 1 час назад
Гыг!
Владимир Арбузов Знаток (468) 1 час назад
предатели-вредители всегда раскрываются , а засланные завербованные иностранцы в России неприкосновенны )), их свои жеж используют как сакральных жертв, чтобы обвинить Россию и русский народ в кровавом режиме