Выбираю б/у авто. Бюджет не больше 450 тыс. Возраст не более 7 лет.
Бюджет не больше 450 тыс. Возраст не более 7 лет. Правый руль не проблема. Хочется или спорт-купе, или просто хорошее и красивое авто с намеком на спортивность.
Пока составил такой список
Mazda mx5
Mazda 6
Toyota alteza
Toyota celica
Honda civic
Honda accord
Еще думал про Subaru legacy и impreza, но "знающие люди" отговаривали, мол оппозитные движки их не ремонтируются у нас нигде.. .
г Челябинск
Хочется еще основания для советов услышать (личный опыт приветствуется :) )
Если Селика, то вам сюда
http://www.celica-club.ru/board/index.php?
Как говорится ВЕЛКОМ
Тут и найти можно интересующую и даже прокатят чтоб легче выбрать ))))
Honda accord
Мазда 6 (MPS) - авто для жизни, а Целика для понтов годится только.
>>мол оппозитные движки их не ремонтируются у нас нигде.. .
его сломать надо для начала!
Toyota celica или Mazda 6
Toyota celica